среда, 11 августа 2010 г.

Понравилось видео? Поделись с другом!

Рады сообщить, что теперь рассказать о любимом видео своим друзьям стало ещё проще. Мы усовершенствовали наш плеер, и теперь в нём появилась кнопка, которая позволяет добавить понравившийся вам ролик на свою страницу «В контакте», Facebook или в свою ленту в Livejournal и Twitter. В будущем набор социальных сетей может пополниться новыми названиями. Как вам такое новшество?

9 комментариев:

  1. Пипец маленков дятел реальный.....такого судью на мыло только пускать ....

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! А можно ли скачать с вашего сайта???? Обожаю эту передачу хочу скачивать и смотреть дома!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вопрос: щелкаю понравишийся фрагмент, появляется картинка с кнопкой "Пуск", щелкаю "Пуск" - получаю черную картинку, слева сверху надписи (код плеера и т.д.), справа счетчик рейтинга, а кина нет. Может я что то не так делаю или надо что то еще установить? У меня Windows XP. Кто знает, напишите на duvitch@yandex.ru, пожалста!!!

    ОтветитьУдалить
  4. "Вопрос: щелкаю понравишийся фрагмент, появляется картинка с кнопкой "Пуск", щелкаю "Пуск" - получаю черную картинку, слева сверху надписи (код плеера и т.д.), справа счетчик рейтинга, а кина нет. Может я что то не так делаю или надо что то еще установить? У меня Windows XP. Кто знает, напишите на duvitch@yandex.ru, пожалста!!!"

    У меня тоже самое,можете ответить и на kristina1990@rambler.ru, пожалуйста))))

    ОтветитьУдалить
  5. Что Вы здесь устроили... Если нельзя посмотреть фильм он лайн...??? Проверьте сайт и ссылки на работоспособность. Такое ощущение что всем пофиг...!!

    ОтветитьУдалить
  6. Если у вас не идет видео,жмите на F5 и потом пойдет

    ОтветитьУдалить
  7. ia nazhumaiy F5 i nevkakyiy negryzitsa

    Anonymous
    пишет 13 апреля 2011 г. 07:04

    Если у вас не идет видео,жмите на F5 и потом пойдет

    ОтветитьУдалить
  8. Предлагаю сценарий скабрезного ролика: четверо молодых людей приличного вида на перекуре, один застыл и говорит "тихо! Слушайте", трое смотрят на него, он пропукивает в ритме "спартака": пук, пук, пук-пук-пук! Двое начинают смеятся, третий говорит "ФУ-у-у!"

    ОтветитьУдалить